Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Сообщество » Организация


Организация

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

предлогаю здесь решать организационные вопросы

2

Привет!!! Предложение хорошее, надо бы людей собрать))

3

Здрасте. Я вообще предлагаю все перенести сюда. И тему с Академией тоже, будем здесь решать, флудить и размножаться. Мож потом ролевую замутим.

4

Ну а почему бы и нет???? Я согласен

5

му-ха-ха, кто возьметься за организацию? :))))

6

гы-гы тот, кто спросил ;)  :)

7

Если мы серьезно решим заняться этим форумом и будем его творить, то у меня есть несколько предложений. Во-первых, лично мое мнение - этот хост не очень удобен, в частности очень чувствуется некомфортность форума. Поэтому предлагаю переехать, пока мы здесь не прижились. Если кто знает какие-нить др хосты, предлагайте. Во-вторых, я попросила Кое-кто (кста, твой ник склоняется?) убрать ссылку с РФКЗВ, предлагаю кидать всем новеньким эту ссыль на ЛП, а пока мы форум в вид приличный не привели его не афишировать, исходя из соображений о целесообразности противного.

Также возникает вопрос: чего мы, собственно, хотим от форума? Т.е. если мы переносим одну тему и еще парочку открываем, это совсем не целесообразно. Если мы в результате получим по содержанию и структуре что-то вроде СВГ это тоже не дело. Америку мы тоже не откроем, но сделать что-то  оригинальное можем. Пусть каждый выскажет свои пожелания относительно форума, можно даже очень необычные. Давайте сделаем что-нибудь этакое!=))))

Повторяю, это мое личное мнение, если вы не согласны, предлагайте свои мысли

8

В-общем, согласна... очень жаль, что форум не может "запомнить" пользователя
З.Ы. А как вам мой новый аватар? Сама делала! :P  :cool:

9

Таг, теперь о содержании потенциального форума. Как я понимаю, вы замутили тему с Акдемией чего-то_там, в которой вы будете обучать и ситхов и джедаев.

Итак, Мы с Дартоном решили, все таки, открыть школу саберфайтинга!!! УРА господа!
Во первых, мы не Джедаи и не Ситхи...- мы -Джайсараа, древний орден, что-то среднее между вышеперечисленным!

Скажу сразу, книгу не читала и не буду - нет времени.  Гм, знаете, мне кажется, что если мы будем мутить ролевки, будет очень проблематично прописывать сюжет. Да и традиционная форма сосуществования джедаев и ситхов мне нра больше. Я думаю, разделение на Ордена или их подобие быть должно. Все-таки теория тоже важна, а преподавать одно и то же... хм)) Предлагаю сделать общей теорию файта, а отрабатывать практику у опытных учителей. Которые будут также преподавать все остальное. Кандидатуры рассматривайте сами.

Так, я свои мысли выложила и со спокойной совестью исчезаю из сети - думаю, меня долго не будет.

Вэйда, прикольная аффка=)))

10

А если,скажем так, создать РПГ локации?? Помойму подойдет как и для тренировок так и для отточки различных навыков.http://starwars.10bb.ru/img/smilies/smile.gif
:)

Отредактировано FIXER (2008-01-27 09:58:30)

11

Всем привет!!! я новенькии :):):):)

12

Слушаем внимательно твои предложения по форуму?

13

:)
Ну можно создать обзорные темы по Эпизодам,а так же создать темы про саберфайтенгу,и в конце концов можно создать различные темы прохождения игр серии ЗВ
:rtfm:  :help:  :friends:

14

что косаецо неубодности форума над ним можно поработать и причесать его, ежли что-то подходящие не получицо тогда менять
как вам хоцо шоп он выглядел?

15

Ну скажем так можно поменять тему форума т.е. заставку

16

FIXER
есть надор стандартных - это проше всего, оепиши что хощ увидить и я попробую

17

а что есть из стандарта?

18

в принципе можно поставить тему нечто походящую к нашему роду занятий.

19

Ботанка, спасибо!
Могу выложить ссылку на отличный форум. Мне очень нравится оформление, он достаточно удобный. Тематику не смотреть))) форум не ЗВшный. Так… а что ждать-то? Вот и ссылка: wwwvampir.ru
Ещё РФК раньше был хороший…
Но я не предлагаю «косить» под какой-нить форум…

20

есть irс канал #star_wars
воть на ентом сервер Irc.vsi.ru
кому интересно могу рассказать подробнее, кто умеет милости просим :)

21

а что уметь то нужно???
Да кстати нам как для *заядливых флудеров* нужно создать какую- нибуть флудилку типа кантины или что то в этом роде.

22

Да, мне расскажите, плз

23

для начала надо поставить irc клиент какой-нить
а потом будед что-то типа чата...

24

АААА вот в чем дело то:)

25

Ну народ не киснем. Есть еще какие-нибуть предложения?

26

Слыхте... Надо создать, что то вроде галереи, ну потипу <Архив>, а туда пехнуть наши фотки с саберами и разместить нашу характеристику! Начать, по типу развиваться, как в играх, но в реале - это'ж интересно!)))

27

Anaksis, а какую характеристику? По типу - какие вопросы?
А про фотки... ты говорил, что есть прога, позволяющая сделать сабер (чтоб как настоящий на фотке был)?


Вы здесь » STAR WARS » Сообщество » Организация


© 10bb.ru