Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Эриаду » Командный центр Республики


Командный центр Республики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Военный штаб.

2

Прибыв в штаб, Джон первым делом направился к главе штаба. После непродолжительных поисков кабинета, парень нашел его и вошел внутрь комнаты.
-Здравствуйте, проговорил он и отдал пакет командуещему.
-Рад видеть вас господин президент, распечатав пакет и быстро пробежав по нему глазами, ответил командующий. Разрешите представиться, Генерал Гейсек Ройсон, командующий воееными силами Республики.
-Рад нашему знакомоству,- проговорил Джон и пожал руку Гейсеку. Введите меня в курс ситуации в галактике.
-Да сэр.
Гейсек начал рассказывать о сегодняшней ситуации в галактике...
-У нас есть 5 планет верных нам людей. Но Империя, под предводительством Трауна, не дает нашим людям проходу. Буквально вчера мы потеряли очередной корабль, который вез гуманитарную помощь на Татуин, беженцам. У нас очень мало едениц флота, и мы не можем впрямую оказывать сопротивление имперским войскам...
-Чтож, ситуация не настолько и хуже какой я сеье ее представлял. Командующий, а что вообще по сути стоит на охране наших планет?
-Пока пусто, мы в основ охраняяем нашу столицу Эриаду от нападений Империи. И поэтому весь флот сосредоточен пока сдесь.
-У меня есть некоторое предложение насчет охраны планет. Вы слышали о галактических станциях Глан3?
-Да слышал, но у нас нет не единой.
-А почему бы их не начать строить?
-Приказ ясен сэр. И посколько прикажете едениц на планету выслать?
-Я думаю для начала нам хватит и пяти штук на планету.
-Есть сэр.
-Отлично, а теперь разрешите я пойду к себе в резиденцию?- мягко улыбаясь проговорил Джон и не дожидаясь ответа вышел из комнаты.


Вы здесь » STAR WARS » Эриаду » Командный центр Республики


© 10bb.ru