Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Войны Клонов


Войны Клонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышел на российские экраны полнометражный фильм "Войны Клонов".

Ваши мнения и впечатления.  :rolleyes:

2

Мульт классный. Мне понравился.

3

:glasses:
Да мульт классный!!!!!!
:D  :D  :D
Мне очень понравилось, несмотря на некоторые неточности!!!
Я ТАСЧЮСЬ!!!!  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

4

Мультик довольно прикольный. Смотрится с интересом... нарисовано довольно хорошо, хотя похоже на компьютерную игру=) знакомые персонажи довольно смешно смотрятся в таком "мультяшном" варианте, а Энекина я даже не сразу узнала :D По ходу мультика практически одни битвы (по крайней мере, у меня создалось такое впечатление), что, однако, совершенно не портит мультик))
Но есть и несколько минусов, которые, мне кажется, можно было бы и не допускать:
1) персонажи ни разу не сказали "Да прибудет с тобой Сила", хотя и желали друг другу удачи. Не совсем это в духе "Звёздных войн" :suspicious:
2) по ходу мультика практически не звучала музыка из "Зёздных войн", ну только в начале и в конце. Остальное - большинство какая-то другая o.O
И ещё - с какого перепугу у Энички появилась падаванша? Разве ему уже можно было взять падавана на обучение? :huh: Она меня бесила)))
Но, несмотря на минусы, я хочу ещё раз сходить, жаль, утренние сеансы уже все отменили :( ну или почти все...

Мара Джед Magnifique, выкладывайте свою рецензию, всем будет очень интересно почитать :)  :rolleyes:

5

Хорошая полнометражка, и сериал, за ней следующий, тоже неплох.
Радует отрисовка персонажей (Оби-Вана, Анакина, клонов) с реальных актеров - чувствуется, так сказать, основа государства и ваще.

А Асока обаятельна, что и говорить. Вероятно, сделать ее женского пола - скорее маркетинговый ход по привлечению аудитории; свежий герой, крутая маленькая девочка с оружием, почти что Матильда из Леона. Да и атмосфера другая все-таки чувствуется, не "долг" и "честь" и "братство", которые в зубах вязнут в том же 6 эпизоде. Приколы, соревновательный дух, все дела.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Войны Клонов


© 10bb.ru