Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Ролевая игра » Ранги и звания Республики...


Ранги и звания Республики...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А давайте звания условлено разделим так:(наземные войска/космические силы и войска)

Начинающий - Рядовой/Старшина 3 ранга

Ученик - Капрал/Старшина 2 ранга

Младший джедай -  Сержант/Старшина 1 ранга

Падаван - Лейтенант/Лейтенант

Рыцарь-джедай - Капитан/Капитан-коммандер

Мастер-джедай - Майор/Капитан 3 ранга

Член Совета джедаев - Подполковник/Капитан 2 ранга

Гранд-мастер, или Высший мастер - Полковник./Капитан 1 ранга
тогда Мастер меча - будет условно иметь звание Генерал-майор/Адмирал 3 ранга.

Джедай-коммандер - Генерал-лейтенант/Адмирал 2 ранга

Джедай-генерал - Генерал-полковник/Адмирал 1  ранга(он же главный адмирал)

Старший джедай-генерал - Генерал армии/Верховный адмирал Республики(Главнокомандующий)

2

Блин... я конечно не против этого всего. Но вот скажи мне Dart Sidius милый мой друг.  НАРОД для ролевки ты будешь искать?

3

Ищу.... Ты же знаешь какой ща Народ пошел....

4

А разве здесь можно давать ссылки на какие-нибудь сайты?
Это не противоречит Правилам???  %-)

5

Ничего, так надо, Фиксер знает, это для того, чтобы народ смотрев на ссылки, на них заходил... (ну если игроки не нужны вообще, то ладно, можете удалить ссылки)  :'(

6

Честно сказать... я против всей этой рекламы... просто постарайся действовать в рамках правил.

7

Dart Sidius написал(а):

чтобы народ смотрев на ссылки, на них заходил...

а этомы микрофоруму какая с этого выгода?
FIXER
шо вы тут пытаетесь намутить?

8

Ну блин... это... а где же игроков еще набирать... а????? Ведь потенциальных игроков нету ни **я (Fixer, извени за мат, но Кое-Кто странно отреагировал... ведь если игроков не будет, то какой смысл этого сайта и форума!!!)

9

Dart Sidius
может я непонятно вопрос задал... уточню:
как реклама других ресурсов привлечёт сюда игроков?

10

Кое-Кто
Я не знаю что он пытается сделать, но похоже Сидиус хочет вот эти ранги добавить в ролевую.

11

Именно... !!! Добавить все эти ранги и звания в ролевую!!!

12

Dart Sidius
ты вопрос мой видел?

Кое-Кто написал(а):

как реклама других ресурсов привлечёт сюда игроков?

если нет, то вот повторил, ответь пажалуста на него

13

Привлечет, по-крайней мере игроки сами найдут в ссылках этот сайт, главное сделай этот сайт через поисковики!!!

Чтобы через эти все системы, народ заходил на правильные ссылки!!! (включи системы поисков через Яндекс, Рамблер, Метабот, Майл, и игроки сами найдут этот онлайн проэкт и будет целый поток народу через поисковики)

Отредактировано Dart Sidius (2009-01-07 00:55:01)

14

Dart Sidius
тоесть благодаря этой ссылке народ на нашем форуме сможет найти нашь форум?
какую-то чушь вы говорить имхо, или всётаки постарайтесь объяснить

15

Короче:
1) Размещаем в инете на поисковиках название - новая онлайн-игра (название можно взять любое, но лучше всего - Вражда между Правителями Империи. Наследники Имперского Трона. Однажды в Императорском Дворце на Коррибане)
2) Делаем адрес ссылки на этот сайт,
3) Описываем саму игру вкратце ( но чтобы сюжет игры был понятен даем ссылку на сюжет этой игры)
4) Далее, везде даем объявы на всех возможных сайтах, форумах, и поисковиках, делаем массовую рассылку с приглашением на игру и дело в шляпе!!! (Народ, заинтересованный объявиться и обязательно сюда зайдет, кому действительно интересно)

16

Dart Sidius
тоесть вы пытаетесь сказать што размещение на этом форуме сторонней ссылки способст раскрутки этого форума?

17

Пока тут думали, я уже на своем сайте разместил объявы на этот сайт!!!

18

Короче:
1) Размещаем в инете на поисковиках название - новая онлайн-игра (название можно взять любое, но лучше всего - Вражда между Правителями Империи. Наследники Имперского Трона. Однажды в Императорском Дворце на Коррибане)
2) Делаем адрес ссылки на этот сайт,
3) Описываем саму игру вкратце ( но чтобы сюжет игры был понятен даем ссылку на сюжет этой игры)
4) Далее, везде даем объявы на всех возможных сайтах, форумах, и поисковиках, делаем массовую рассылку с приглашением на игру и дело в шляпе!!! (Народ, заинтересованный объявиться и обязательно сюда зайдет, кому действительно интересно)

Кое-Кто написал(а):

то есть вы пытаетесь сказать што размещение на этом форуме сторонней ссылки способст раскрутки этого форума?

Как раз вот что хочу сказать: наоборот, размещения ссылки ЭТОГО форума на поисковиках способствует раскрутки и привлечению потенциальных посетителей на ЭТОТ форум, которые здесь (кого заинтересует, и останутся тут на форуме)


Вы здесь » STAR WARS » Ролевая игра » Ранги и звания Республики...


© 10bb.ru