Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Кто отец Энекина?


Кто отец Энекина?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот такой вопрос... я видела очень много предположений на других форумах, но точного ответа - ни разу. Может, его и нет, но знать очень интересно... так кто же он, как вы думаете?))) :rolleyes:

2

Есть много разных версий.

Есть предположение, что Энакин является творением умершего духа Дарта Плегуса, ибо его убили за 5 лет до рождения Энакина. Он использовал свой эксперимент по создании жизни через мидихлорианы... Вполне возможно, что Плегиус являеться отцом мальчика...

Но интересно в этой версии такое: СиДиус, имел ученика-сита Дарта Мола, но при этом, сам был учеником Плегиуса...

А это уже противоречило правилу 2х. Так как чтобы соблюдать правило 2х, нужно избавиться от третьего, что конечно же и произошло, ученик убил своего учителя, чтобы было правило... ни меньше ни больше!!! Он убил его во сне...

3

Каноничная версия - Анакина породила Великая Сила.
То что Анакина создал Плегус в процессе своих экспериментов над мидихлорианами - это уже версия фанатов, я считаю, не имеющая ничего общего с каноном.

Честно говоря меня больше устраивает вариант с Плегусом.

Конечно не менее романтичная и загадочная версия - что Анакина создала Великая Сила. Вот прям-таки просто взяла и создала. Просто так, прошу прощения за мой французский, даже мухи не... ну вы меня поняли. Или не просто так. Скажем здесь имеется намек на Спасителя, а меня это устраивает еще меньше. Сильно религиозной я себя не считаю, но к библейской мифологии отношусь крайне трепетно. И меня не устраивает сравнение этого бандюги с Иисусом. Уж если пацана (в смысле Анакина) и породила Великая Сила, то явно не светлая ее сторона.

А так вполне реалистично. Сидел себе ситх, эксперементировал над мидихлорианами. И доэксперементировался.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Кто отец Энекина?


© 10bb.ru