Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Поздравляем друг друга с праздниками.

Anaksis, FIXER, с Днём Рождения вас! Будьте счастливы и никогда не болейте)) желаю, чтобы сбылось то, что сами себе желаете  :D  :rolleyes: :crazyfun:

2

Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! :D

3

Спасибо! И, ах да, FIXER: С Праздником!!!

4

всем большое спасибо.а нашего ГМ поздравляю.Ура!!!

5

FIXER
тып эточнил с чем поздравляешь :)

6

пардон. Нашего Гм поздравляю с днем рождения. Хоть и с прошедшим,но все же.

7

С опозданием, но всё же поздравляю пользователей Мара Джед Magnifique, Оператор, Sharon (извини, если не так написала), Ботанка и всю женскую половину форума с 8 марта! :D будьте счастливы, дарите всем свою красоту! Побольше вам любви и радости!

8

Пропустила все, что можно и нельзя=) Я тож поздравляю всех с прошедшими праздниками.

Вэйда
Спасибо, присоединяюсь и аналогично=))

9

Хоть и с опозданием, но Дарта Нейлуса поздравляю с Днём Рождения!  :D Желаю тебе счастья, радости, крепкого здоровья, успехов во всех делах, удачной сдачи экзаменов и поступления в нужный ВУЗ!!!  ^^  :D  :crazyfun:

10

С опозданием присоединюсь к Вэйде и с вообще кошмарным опозданием поблагодарю ее за поздравления с прошедшим праздником. Вообщем простите опоздунью.

11

:dontcare: А я совсем опоздал

12

Опять таки с опозданием... Поздравляю всех форумчан с 63-летней годовщиной Победы над фашистами! :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Огромное спасибо нашим ветеранам (хотя их у нас на форуме нет, но всё же))) за их храбрость и стойкость, за то, что они сражались до конца. Мы всем обязаны им. Ещё раз - с днём Победы! :D

13

Вэйда, спасибо.

Я тоже всех поздравляю. Уже с прошедшим.

14

Вэйда, Оператор присоединяюся к поздравлениям!!!
:D

15

Учащиеся и учителя! Поздравляю всех (хоть и с огромным опозданием, но лучше поздно, чем никогда) с Днём знаний! Студентам и ученикам желаю приятной, интересной и не очень сложной учёбы, а также успешной сдачи экзаменов, если у кого таковые будут! А учителям - понятливых, трудолюбивых и способных учеников! Короче, с праздником! :D

И ещё! Воронежцы!!! Поздравляю всех с ДНЁМ ГОРОДА!!!! Наш любимый Воронеж в первый раз встречает этот день в звании города-героя!!!! УРА!!!!!!!!! :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

16

Вэйда написал(а):

Поздравляю всех с ДНЁМ ГОРОДА

Я присоединяюсь к поздравлениям, и ВОРОНЕЖ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

17

Вэйда написал(а):

И ещё! Воронежцы!!! Поздравляю всех с ДНЁМ ГОРОДА!!!! Наш любимый Воронеж в первый раз встречает этот день в звании города-героя!!!! УРА!!!!!!!!!

Я оказалась в родном городе на праздник! СУПЕР!!!!
Салют вообще АБАЛДЕТЬ!!!! Засняла на видео в фотик. Там 12 минут и концовка полу минутная.... весить 1 файл будет ого-го сколько. Но я его вывешу и, так и быть, адресок скину сюда... с километражем....  :rolleyes:

18

В прошлом посту забыл всех поздравить с Днём знаний.

Вэйда написал(а):

но лучше поздно, чем никогда

Совершенно верно.
Мара Джед Magnifique, я точно скачаю, салют был просто СУПЕР!  :crazyfun: Такого долгого никогда ещё не было!

19

он у меня не очень яркий, но цвета разобрать можно. как только соединю 2 файла. То и выложу со ссылочкой.  :D

20

Поздравляю Sharon с Днём Рождения!  :) Sharon, заходите почаще :rolleyes:

21

Sergius

Поздравляю пользователя с днем варенья... Ой, рожденья, желаю тебе чтобы сбылись твои мечты.. ну и конечно же здоровья и денег побольше. :D

22

Спасибо FIXER  :D  ;)

23

Sergius

Ааааа!!!! Супер!

ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!   ПУХ....

И серьёзно - всего самого-самого и побольше. Ты уже взрослый и самостоятельный. Удачи во всём!  :crazyfun:

24

Главное вовремя зайти на форум. :)

Sergius, поздравляю от всей души. Удачи, успехов в учебе. И всего того что сам себе пожелаешь. :)

25

Всем спасибо!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

26

Sergius
С опозданием, поздравляю с днём Рождения!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всех делах, побольше хороших друзей, радости и денег ;) да прибудет с тобой Сила! :)

27

Спасибо вам всем, что не забыли вашего флудера  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

28

ВЭЙДА, поздравляю с совершеннолетием. Ты умничка. Так держать :).

29

Вау! Я и забыла, что нонча у меня БАН закончился, в аккурат к такому событию!

Вэйда!
Поздравляю тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего! и НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!!  :D

30

Вэйда
когда банкет? ;)

всего, всего, вам, и побольше


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Поздравления


© 10bb.ru