Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Star Wars Episod III


Star Wars Episod III

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Самый трагический момент в этом эпизоде. Какой он?

2

- Ты был мне братом, Энакин!
- Ненавижу! Всех вас ненавижу!

3

Вот на этот момент ухожу за бутербродом на кухню, чтобы не смотреть. Сгорающий Хайден Кристенсен - зрелище не для слабонервных.

А если серьезно - приказ 66. Там еще музон такой...бррр...впечатляющий.

4

Приказ 66, не могу смотреть. Слезы конечно не текут, но на душе фигово становится.

5

А мне было так жаль Энекина! Когда он на Мустафаре сгорал...  :'(

6

Дык мне тоже. Потому и не смотрю этот момент.

7

Оператор написал(а):

Дык мне тоже. Потому и не смотрю этот момент.

А я смотрю... не привыкла пропускать какие-то моменты...
А никто не заметил? Когда Энекин кричит Оби-Вану: "Ненавижу!", глаза его в это время как бы о помощи просят... несколько раз пересматривала этот эпизод, сначала думала, что ошиблась :P

8

Имхо, самый трагический момент третьего эпизода - убийство юнлингов. Поэтому лично мне Эничку не очень жалко.

9

Zebra_v_krapinku написал(а):

трагический момент третьего эпизода - убийство юнлингов

Помните мальчика, который выбежал с мечом и своей жизнью пожертвовал, чтобы спасти Бейла Органа? Вероятно, это мальчик, который упоминается в последнем переводе "Йода. Свидание с тьмой". Там он говорил о своём видении - что его убивает джедай. В "Йоде" Энакин спас малого, а в 3-м эпизоде... но Уи был уже падаваном... сиротой-падаваном. Благодаря Дуку....

10

Приказ 66, сгорание Анакина на Мустафаре, одновременно смерть Падме и превращение Скайуокера в черную машину Зла

11

Убийство Джедаев, смерть Падме, Оби-Ван орет на Вейдера и Вейдер стал черным.

Отредактировано Илюх@ (2008-03-21 14:35:30)

12

Мара Джед Magnifique написал(а):

Помните мальчика, который выбежал с мечом и своей жизнью пожертвовал, чтобы спасти Бейла Органа?

какая, однако, трагичная у него судьба... жалко...

13

Для меня, когда Йода прилетел на Дагоба. Бедный меланький отшельник на долгие годы, подумал я. Жаль не могу сказать самые радостные моменты, не в тему будет

14

Много трагичных моментов. Смерть мальчика, пожертвовашего собой, приказ 66, сражение Энакина и Оби-Вана под должную музыку, смерть Падме

Отредактировано dmit (2008-04-01 18:35:32)

15

dmit написал(а):

смерть Падме

Согласен, трагичный момент... А ине показался трагичным её похоорны... Там даже Джа-Джа Бингс грустный  :'(

16

Sergius написал(а):

А ине показался трагичным её похоорны... Там даже Джа-Джа Бингс грустный

Ну... естесственно будешь грустным... но смерть, ИМХО, всё же трагичнее. Похоры - логическое продолжение того, что уже случилось))) да и смерть, она показала ту необратимость и трагичность поступка Энекина... не знаю, как поточнее выразиться  :unsure:

17

Вэйда написал(а):

она показала ту необратимость и трагичность поступка Энекина

Скорее его последствия  :D

Вэйда написал(а):

но смерть, ИМХО, всё же трагичнее

Да, но и ту сцену не трагичной считать нельзя  :D


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Star Wars Episod III


© 10bb.ru