Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » ЭнекинVSГривус


ЭнекинVSГривус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как думаете, что бы было если бы Энекин сразился бы с Гривусом? Кто кого?

2

Если Оби-Ван сумел одолеть Энакина на Мустафаре, а так же одолел Гривуса, следовательно, Энакин мог запросто пасть под натиском Гривуса. И вообще, Энакин&Вейдер мало кого смог одолеть. По крайне мере, он выиграл лишь одну битву, да и то поддавшись гневу, с графом Дуку.

3

При хорошем стечении обстоятельств Энекин вполне мог бы нашинковать Гривуса в металлическую мыль, ИМХО. Но вследствие того, что он, во-1, не закончил обучение, а во-2, был очень сильно подвержен эмоциям, больше шансов всё же того, что бой закончится его поражением [Энекина]

4

Скорее всего, Анакин победил бы Гривуса. С тем лишь плюсом, что первый обладал Силой, а Гривус нет. Да, конечно Анакин уступает Гривусу в технике боя, но всеже я останусь при своем. Это мое маленькое ИМХО.

5

FIXER
Однако многих джедаев Гривус погубил... а Энекин ещё был учеником. Я не спорю, что он вполне мог бы справится, но если бы не психовал особенно, а был спокоен :longtongue:

6

Мара Джед Magnifique написал(а):

По крайне мере, он выиграл лишь одну битву, да и то поддавшись гневу, с графом Дуку.

А эту лысую серую бабель отделал в Клониальных Войнах. Или мультег не в счет?

Анакин одолел бы или нет Гривуса не знаю, а вот Вэйдэр силой мысли разорвал бы этого хлыща ржавого на атомы.

Отредактировано K.Koreander (2008-03-26 23:36:10)

7

K.Koreander написал(а):

А эту лысую серую бабель отделал в Клониальных Войнах. Или мультег не в счет?

Не асилила мультег... какая-то рожа у Эни, как у Алёши Поповича - топором тёсаная. фиии :x

8

Я думаю победил бы Энакин. Всетаки дрался он неплохо...

FIXER написал(а):

в технике боя

Вот именно - в технике, но не в виртуозности.

Мара Джед Magnifique написал(а):

топором тёсаная.

Она у всех такая  :P

9

Sergius написал(а):

Вот именно - в технике, но не в виртуозности.

Да какая разница, как виртуозно или эффектно дерётся человек? Главное - мастерство и опыт! ИМХО, конечно. Вот сейчас вспомнился фрагмент из одного фильма со Стивеном Сигалом в главной роли - он дрался с нинзями какими-то, а один из них остановился перед ним и давай мечи раскручивать. Эффектно так, красиво! А Сигал посмотрел-посмотрел, выбрал момент и завалил его с одного удара, весело было)))
Почему многие сомневаются в способности Энекина победить Гривуса - так Гривус же победил много джедаев, да и не таких уж и юнцов, на его счету были и опытные воины! А тут - Эни, он хоть и Избранный, но не такой уж и мастер, да и опыта маловато)))

10

Вэйда написал(а):

Главное - мастерство и опыт!

А ещё ощущение Силы ? :D

Отредактировано Sergius (2008-11-17 06:55:48)

11

Мара Джед Magnifique написала:Если Оби-Ван сумел одолеть Энакина на Мустафаре, а так же одолел Гривуса, следовательно, Энакин мог запросто пасть под натиском Гривуса. И вообще, Энакин&Вейдер мало кого смог одолеть. По крайне мере, он выиграл лишь одну битву, да и то поддавшись гневу, с графом Дуку.

Во-первых,на Мустафаре Оби-Ван победил лишь потому,что стоял выше,а Энакин безрассудно на него прыгнул.А до этого Скайуокер неплохо теснил Кеноби.Тому постоянно доставалось по лицу,и он чуть не был задушен.
   А во-вторых Энакин выиграл битву с Дуку,а Кеноби этого сделать не смог.Так что я бы поставил на Избранного.

Вэйда написала: а Энекин ещё был учеником.

В начале фильма ясно сказано,что канцлера отправились спасать 2 рыцаря-джедая,да и падаванской косички у Энакина нет.

Отредактировано Llirik (2009-09-05 20:52:52)

12

Энакин вскоре после 2-го Эпизода стал рыцарем.

А на счёт победы Энакина на Мустафаре - он был слишком зол и безрассуден, следовательно, не отличался точностью движений. И он ДОЛЖЕН был проиграть, потому как мал ещё!  :longtongue:


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » ЭнекинVSГривус


© 10bb.ru