Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Кто по вашему самый сильный в ЗВ?


Кто по вашему самый сильный в ЗВ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

КТо на ваш взгляд самый сильный в мире ЗВ?
Оби-Ванн

25% - 2
Дарт Молл

0% - 0
Мейс Винду

37% - 3
Дарт Вейдер

37% - 3
Йода

0% - 0
Граф Дуку

0% - 0
Аакин

0% - 0
Никто

0% - 0
Вуки

0% - 0
Пехотинец

0% - 0
Незнаю или ни когда не смотрел ЗВ

0% - 0
Голосов: 8

1

А давайте подумаем, кто же самый сильный в мире ЗВ? Голосуем и отвечаем.

Блин, опросы не редактируются даже админами ((((=

Отредактировано Zebra_v_krapinku (2008-03-17 03:09:25)

2

Тогда уж в КОМ сила. Палпатин - the best.

3

Хорошо, что вариантов мало, иначе бы вообще не ответила никогда. Трудно на самом деле кого-то выбрать, многие достойны.

Сначала выбрала Йоду - все-таки один их самых древних и уважаемых джедаев, кот воспитал, вырастил и обучил не одно поколение достойных учеников (и не очень тоже).

Остановилась на Оби-Ване. Но не в том плане, что он круче всех Силой управлял и обладал, а потому что он кажется мне наиболее сильным по характеру. Ему многое в жизни пришлось пережить - смерть учителя на его глазах, предательство ученика, который был ему сыном. А потом отшельничество на забытом богами Татуине, все эти приключения на старости лет с молоденьким и наивным Люком. Своя смерть, в конце концов... Но он смог все это достойно перенести и остаться тем, кем он должен быть. Он действительно сильный человек.

Забыла дописать: респект за вариант *пехотинец*=)))

Отредактировано Zebra_v_krapinku (2008-03-17 03:07:36)

4

На мой взгляд - Дарт Вейдер (ака Анакин). Все-таки это он Императора "за борт" выкинул...;)

5

Поддерживаю!!! Анакин самый сильный форсюзер!))

6

Дарт Вэйдер (Энекин)!!!!!!!!!

7

Э... а что вообще подразумевалось под формулировкой *самый сильный*? Я не с точки зрения форсы ответила, а рассмотрела каждого, как личность...

8

Вэйдэр само собой!

Эм.... наверно я смотрю какие-то другие Звездные Войны. В моих планета называется Алдераан, а полное имя Бэна Оби-Ван....

Аакин что за зверь таков будет?

Отредактировано K.Koreander (2008-03-26 23:48:46)

9

K.Koreander написал(а):

Аакин что за зверь таков будет?

Анакин, полагаю. А вообще, это наверно тест на сообразительность: угадай, что это=)))))

10

Мдя....
Простите, но русский язык продолжает радовать...  :pained:

не Знаю или ниКогда не смотрел фильм...

А сильных в мире ЗВ нет. Да и смотря что подразумевать под этим термином. Когда разберусь, то, может быть, смогу ответить.

Отредактировано Мара Джед Magnifique (2008-03-27 01:02:05)

11

А почему собственно тема называется в чем сила, а обсуждаем кого?

Потомучто темы я создаю на скорую руку. Иногда вылазию на сайт с телефона:), а иногда трафига мало. Вся ко бывает. это тоже самое, когда с очепятками пишешь. Тоже ведь торопишься. Правильно?

12

FIXER
Ну ты же модератор этого раздела, в твоих силах провести коррекцию

Так в том то, что я не знаю, как переименовывать название темы:(

13

Можешь удалить ее и создать новую, или закрой. Другие модераторы тоже не знают? Без обид, но с некоторыми нужно что-то делать

14

FIXER
Редактируя первое сообщение темы, можно изменить её название. Удачи...

K.Koreander
и с кем же?

15

Вэйда написал(а):

и с кем же?

С чем. С темами. Некоторые требуют корректировки

16

Звание самого сильного меча делят между собой ситх Каз'им(признанный мастер меча, превосходно владеющий любым стилем, особенно двумя мечами - такой стиль мало кто использует, а значит плохо ознакомлены со слабыми сторонами данного стиля, что и дает Каз'иму столь необходимое превосходство; см. "Дарт Бейн - путь разрушения") и мастер джедай Мейс Винду(Кроме него опасным стилем Ваапада владела только его ученица, но не шибко долго, по сему учитель сильнее; см. "Уязвимая точка")
Между собой этим мастера клинков не встречались, поэтому и ставлю между ними своего рода паритет.
Если же брать в расчет личные встречи, то тут всё туманнее.
Например, Оби-Ван победил Анакина, Дуку победил Оби-Вана, Анакин победил Дуку. Если считать последнюю встречу Оби-Вана с Анакином, то победу стоит отдать 2му, ибо даже после продолжения схватки Оби-Ван был обречен(он ввязался в бой только ради Люка и Ко)...позднее Анакина победил его сын. Соответственно, рассматривать с этой точки зрения кого-либо как чемпиона нельзя - всё имеет срок годности. Здесь и сейчас - победитель один, завтра - другой.
Сторонникам версии "Йода - всесилен" посвящается: Йода отступил с битве с Сидиусом, причем лично я считаю, что это просто наиглобальнейшая ошибка МАГИСТРА джедаев. Сидиуса надо было останавливать ТАМ. Или у "всесильного" не хватило сил...


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Кто по вашему самый сильный в ЗВ?


© 10bb.ru