Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Тех. поддержка форума » Администрирование


Администрирование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

опщем нужен человек у которо будет время заниматься форумом, требований никаких нет, может стать любой. желающим писать сюда или в аську

2

Ну формально я готов  к такой ответственности...Я каждый день заглядываю на форум!Вы мне тока скажите что от меня будет требоваться...Ну точнее что мне примерно надо будет делать?)))

Отредактировано Darth Neilus (2008-03-17 21:53:00)

3

Darth Neilus
тому кто возьметься заниматься этим надо будет и определить направление развитие форума и его реализовывать, естесно в согласовании с мну...

4

Я думаю, что Дарт Нэйлус справиться! Я-за!)))

Отредактировано Anaksis (2008-03-17 22:16:20)

5

А как на счёт грамматики? Я вижу, запятых как не было, так и нет....

6

Anaksis
мну рад, шо ты за, но простого желания недостаточно, кандидат должен убедить мну... :)

7

Технически, или умственно? Как?

8

Anaksis
ммм... ненаю, главное шоп человек смог составит осчучение шо с ним станет гараздо лучше чем счас

9

могу на кое-что согласиться, если понадобится :unsure:
А как тебя убедить? :D

Отредактировано Вэйда (2008-03-17 22:43:04)

10

Вэйда
если у вас есть идеи развития форума, то я тлько за :)
ну для убеждения мну надо поговорить с мну :)

11

В таком случае-я готов!У меня уже давно есть некоторые идеи, которые могли бы улучшить этот сайт! Предлагаю это обсудить в четверг, где-то в 14:30...У меня как раз днюха,так что и отметим и поговорим)))Как тебе такой план действий?

12

Нэйлус!
Раскладовка такая: не просто...а прийдется доказывать! Так, что придумывай аргументы за тебя!)))

13

Кое-Кто написал(а):

ну для убеждения мну надо поговорить с мну

В Нете или в реале?

14

Darth Neilus
насчет четверга врятли... ибо афтокорсы будут...
Вэйда
абсолютно всёравно, как вам удобно будет :)

15

Кое-Кто

Я бы преложила тебе, как верховному админу, сделать следущее: перевести парочку не особо нужных админов в разряд модеров (сразу в юзвери жестоко=), а вместо них взять две вышепредставленных кандидатуры. Для форума будет полезно, однозначно=))) Но если выбирать одного, то хотелось бы видеть в админах человека со след. качествами:
-коммуникабельность и дипломатичность;
-терпение ко всем обитателям форума и способность воспринимать ситуации адекватно;
-эмоциональность - не самая лучшая черта админа способного нажать кнопку *Удалить пользователя* в порыве чувств;
-ну и чтоб был сообразителен, умел излагать мысли грамотно и доступно (а не связкой бессмысленных слов, простите).

Это мои личные пожелания как одного из обитатей форума. И, если уж выбирать, то ежу понятно, что я за кандидатуру Вэйды. Может у нее нет огромного опыта и прочих достопримечательностей Анаксиса, но желание оживить форум и быстрая обучаемость (плюс наличие головы на плечах и ума) очевидны.

Кое-Кто написал(а):

Anaksis
мну рад, шо ты за, но простого желания недостаточно, кандидат должен убедить мну...

Anaksis написал(а):

Технически, или умственно? Как?

Технически ничего сложного нет, умственного тоже.

Как показывает практика, надо устроить в аське нечто вроде *Последний день Помпеи*, создать впечатление сумасшедшего и всячески поддерживать этот образ. У меня вроде как получается=))


Вы здесь » STAR WARS » Тех. поддержка форума » Администрирование


© 10bb.ru