Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какие фильмы вы любите, кроме ЗВ?
Какие жанры вам больше нравятся?

Мну, например, очень любит "Властелин колец", "Волшебник Земноморья", "Пираты Карибского моря", "Ван Хелсинг", "Астерикс и Обеликс" первые две части, "Мастер и Маргарита" (т/с), "Узы крови" (т/с), "Остаться в живых" (т/с), "Готика", "Ворон. Спасение".
Жанры: фантастика, мистика, триллеры

2

Люблю исторические фильмы: Как например смотрела недавно "Еще одна из рода Болейн" с Натали Портман. С удовольствием посмотрела бы еще раз. И др.
Фильмы-катастрофы. Долго-долго рыдала перед телевизором по случаю гибели "Титаника" или более старый отечественный фильм "Экипаж" тоже хватает за душу. И др.
Военные фильмы: "Грозовые ворота" например. И др.
Зрелищные фильмы: "Перл Харбор" - знаю что многие его заср...закритиковали, но мы с сестрой от этого фильма в бурном восторге. И др.
Фильмы про российских и советских школьников и студентов, фильмы про заграничных школьников и студентов.
Фильмы Рязанова. Классика!
Фильмы с восточной темой.
Фантастика само собой. Любимый сериал - Вавилон-5 и Секретные материалы. А полнометражка - Звездный десант.
И др.
:longtongue:

3

Просто обожаю исторические фильмы про Великую Отечественную Войну.
Фанатею от фантастики. К примеру ЗВ или Звездные Врата Первый Отряд.

4

Комедии современны и не оч пошлые. Желательно иностранные) Тож лю Властика Колец... Еще нра Пираты Карибского моря, Ван Хельсинг, Люди Х, Гордость и предубеждение (С Кирой Найтли), Дневники Бриджит Джонс) ну, их много... очень... любимых фильмов то есть.
А вообще главное, чтоб интересно было!
P.S: забыла молчание ягнят!!!!

Отредактировано Каллиста Фетт (2008-03-21 18:57:00)

5

Каллиста Фетт написал(а):

P.S: забыла молчание ягнят!!!!

О, да фильмец просто супер! Классика жанра!!!! :D обожаю его!
Да и про "Секретные материалы" забыла :unsure: Фокс Малдер - такой миленький :rolleyes: Сейчас пересматриваю по Рен-ТВ, так кайфую :D

FIXER написал(а):

Звездные Врата Первый Отряд.

Этот фильм случайно не идёт сейчас по ТВ3?
Оператор, "Титаник" очень мне нравится, но только я ни разу не рыдала))) но такая тоска берёт, когда он всё же тонет

6

Каллиста Фетт написал(а):

Гордость и предубеждение (С Кирой Найтли),

Фигня! Как обычно, когда европейское кино получает множество наград, премий и собирает сумасшедшие деньги, американцы пережить это не могут! Вот и это монументальное произведение Джей Остен подверглось такому жуткому сценарию и полнейшему извращению книги, сюжета и замысла.
После Колина Ферта и Дженифер Эль эта интерТРЕПАция книги просто тянет "белого друга" в объятья.... :x

7

Вэйда
Да, идет. Я его каждый день с понедельника по пятницу смотрю:)

8

FIXER
В 13:00, если не ошибаюсь? Смотрела немного, вроде понравилось. Но сейчас не смотрю, т.к. в это время включаю мультики мелким братьям :D
А как ты успеваешь посмотреть "Звездные Врата"? Я вот из школы и то не всегда прихожу к этому времени

9

Вэйда
Понимаешь ли... Звездные Врата еще показывают и в 17:00. Так что я успеваю их посмотреть... :D

10

FIXER
  :D классно!
Недавно узнала, что СМ перенесли на такое неудобное для меня время, что вообще почти не смогу посмотреть :'(

11

Звездные Войны, Эвоки, Летопись Осириса, Звездный Путь (оригинальный сериал + 6 полнометажек), Wing Commander, Вавилон 5: Встречи, Враг Мой, Полет Навигатора, Боевая станция "Галактика" (классика), Дюна (классика), Черная Дыра (дисней), Черная Дыра (Риддик), Хроники Риддика, Lexx, Затерянные в космосе, Сквозь Горизонт.  Также же: Бесконечная История, 10 причин моей ненависти, Королевская Битва 1-2, Звездные Врата, Чужие с против Хищника, Космический Дозор: Эпизод 1, Космические яица, Класс 1999 года и другие

12

Как и обещала, выкладываю картиночки из м/с "Шаман кинг". Очень прикольное, кстати, аниме. Мне нравится! Особенно Йо (а мне редко нравятся положительные герои!), Лен, Зик :rolleyes:
Кто-нить тут смотрел этот мульт, что думаете о нём?
Оператор
Всё же посмотри, глаза, ИМХО, больше, чем на твоей аве. Хотя... на аве тож крупные)))

13

Спасибо. Действительно на фотке больше глаза. Гораааздо больше.

Отредактировано Оператор (2008-04-06 01:46:03)

14

Фильмы. Терминатор 1, 2; Хищник 1; Человек с бульвара Капуцинов; Зеленая миля; В бой идут одни старики; Шоколад; Мемуары гейши; Враг у ворот; Хозяин морей; История рыцаря; Дневник моей памяти; Жмуррррки; Ван Хеллсинг; Бешенные псы; Схватка; Крестный отец; Маскарад (который оч древний); В джазе только девушки и еще много чего, но память мне где-то с кем-то нагло изменяет. В общем нра фильмы: про ВОВ (старые, новые очень бездарные), старые американские фильмы 30-70 годов, боевики, триллеры, немного фантастики.

Мара Джед Magnifique написал(а):

После Колина Ферта и Дженифер Эль эта интерТРЕПАция книги просто тянет "белого друга" в объятья....

Я не смотрела с Найтли, но с Фертом и Эль целых полтора раза. Мне очень понравилось, так грамотно снято, отлично сыграли актеры, все так интересно. Еще смотрела из этой же серии *Невеста и предрассудки* индийский с... Ашварайя...  не, я не смогу написать это имя. Понятно, что не по книге, но тоже очень прикольно и мило получилось, не опошлено, с юмором и той непередаваемой индийской атмосферой танцев и плясок=)) Куда ж без этого?

Т\с. Оч люблю всякие криминалистические расследования (но не криминальные), т.е. Менты, Опера и т.д. идут лесом, а вот всякие дотошности-экспертизы-волосы-отпечатки-кровь-ворсинки это по мне (когда-то я мечтала стать криминалистом... эх...). Ну так вот, Дтв: *Морская полиция*; *Место преступления* (там две группы, вот где начальник светленький такой - это лучше=), из нашего *След* и *Безмолвный свидетель* (хотя он стремноватый). И прокурорский сериал, который мы смотрели на пару с папой (при этом оч переживали за личную жизнь главной героини) *Тайны следствия*, оч грамотно снят.

Дживс и Вустер; Доктор Хаус (18:30 Домашний); Сверхъестественное; Строго на юг.

М\ф. Падал прошлогодний снег; Финальная фантазия 7 кажись, про Сефирота; Война гоботов (не уверена, было давно) про трансформеров; старый мульт про хоккей; а еще мульт про собаку и волка (Щас спою...))). Вообще, многие советские мульты очень хорошие, добрые, до сих пор их смотрю. Иногда смотрю старые диснеевские мульты, иногда новые анимешки для детей - когда у брата в гостях, днем смотрю все это добро с племяшкой по СТС. Редко попадаю на аниме для взрослых. Смотрела как-то про самурая одного, весьма зацепил.

Вэйда написал(а):

"Шаман кинг"... Кто-нить тут смотрел этот мульт, что думаете о нём?

Я смотрела 1-2 серии как раз с племяшкой на пару. Насколько помню - он мелкий, самоуверенный. Больше ничего не помню.

15

Zebra_v_krapinku написал(а):

Терминатор 1, 2

Судный день мне понравился, а вот Терминатор1 не зацепил... в 3 много спецэффектов, очень эффектно снято... тоже прикольно)))
Кстати, сейчас по Рен-ТВ идёт сериал "Терминатор. Битва за будущее" в пятницу 20.00-21.50. Посмотрела все серии :P прикольно :)

Zebra_v_krapinku написал(а):

Ван Хеллсинг

ммм... Дракула рулит :rolleyes: я просто тащусь от вампира))) А кто у тебя любимый герой из Ван Хеллсинга?

Zebra_v_krapinku написал(а):

*Невеста и предрассудки* индийский с... Ашварайя...  не, я не смогу написать это имя.

Фильм не смотрела, но, насколько помню, актрису зовут Айшварайа Рай, она вроде ещё в "Последнем легионе" играла... у неё ещё внешность такая... индийская что ли...

Zebra_v_krapinku написал(а):

Сверхъестественное

Братья Винчестеры рулят :D Один из моих самых любимых сериалов (интересно, почему я забыла его написать в первом посте? :huh: ).
Интересно, сможет Дин избежать ада? :rolleyes:

16

Вэйда

Терминатор 3 мне не нра, потому что такие фильмы мя больше не удивляют, а посмотреть сериал я так и не смогла себя заставить.

Вэйда написал(а):

ммм... Дракула рулит  я просто тащусь от вампира))) А кто у тебя любимый герой из Ван Хеллсинга?

Дракула=)))) Самый симпотный и харизматичный Дракула, да и вообще, обычно злодеи страшные и прАтивные, а этот какой-то... притягательный :rolleyes:

Вэйда написал(а):

Фильм не смотрела, но, насколько помню, актрису зовут Айшварайа Рай, она вроде ещё в "Последнем легионе" играла... у неё ещё внешность такая... индийская что ли...

Угу, индийка, бывшая Мисс Вселенная, если мне память не изменяет=)

Вэйда написал(а):

Братья Винчестеры рулят  Один из моих самых любимых сериалов (интересно, почему я забыла его написать в первом посте?  ).
Интересно, сможет Дин избежать ада?

Первая фраза прямо ф точку  :rolleyes:  Особенно старший=))) Дин, думаю, выпутается - должен же кто-то спасать мир от нечести :|

17

Zebra_v_krapinku
"Магнетизм вампиров искушает", как говорила Вики Нельсон из "Узов крови" (сериал про вампира)
Про Дина - посмотрим, благо что третий сезон наконец-то начали показывать :D
Сериал про Терминатора был нормальный, интересный даже :P
Но я бы больше хотела посмотреть сериал по ЗВ :rolleyes: интересно, будет он снят или нет?

18

Вэйда
Уже третий??? Кошмар, я пропустила начало второго, самое интересное - как Дин умудрился заключить сделку и как убили желтоглазого, да сегодня прозевала Хауса и СЕ. Вот... у меня к тебе просьба, если тебя не затруднит, напиши на ЛП, как все было, если ты видела, пожалуйста=))) А вообще, может Крипке (ихний главный) закинет Дина в ад и будет что-то вроде анекдота: попал Думер в ад, прошел 7 кругов оного, и ищет 8 уровень :D

Вэйда написал(а):

Но я бы больше хотела посмотреть сериал по ЗВ  интересно, будет он снят или нет?

Я бы тоже оч хотела, но все, на что мы можем надеятся - что если сериал все-же снимут, чтоб нам не пришлось ждать бы этого чуда, как ждали фаны ЗВ первый эпизод:) Я просто не доживу)))

19

Zebra_v_krapinku написал(а):

я пропустила начало второго, самое интересное - как Дин умудрился заключить сделку и как убили желтоглазого, да сегодня прозевала Хауса и СЕ

расскажу что там было... на днях как-нить, вспомню хорошенько))) а начало второго - это самые первые серии? Млин, просто у мну два сезона уже смешались, на второй раз их пересматривала)) не напомнишь, что в последней серии первого сезона было? Так я точно вспомню начало второго
Да... раз уж о пропусках... я не смотрела первые две серии третьего сезона, не подскажешь, что там было?

Zebra_v_krapinku написал(а):

Я просто не доживу)))

я посмотрю, а когда на небе встретимся, расскажу всё :D  :rofl:

20

Вэйда
Не могу не выразить благодарность! Респект=))) такое подробное описание, в след появление отвечу на ЛП=))

21

Zebra_v_krapinku
я ещё те две серии не описала, которые ты просила... из 3 сезона. Напишу, честно... просто сейчас не могу - позабывала все имена %-)
P.S. За респект спс :rolleyes: старалась)))))

22

Летом сходил на "Секретные материалы 2" и честно скажу фильм РУЛИТ!!! Вообще нравится и сериал, и фильм, но этот превзошел мои ожидания. И спецэффектов было в меру и сценарий хороший  :D Современные фильмы ориентируются обычно на обилие спецэффектов, а там их было не слишком много, а в меру...

23

Sergius, да, СМ-2 рулит :rolleyes: фильмец офигенный :D а эта падающая девушка... вообще жесть! :crazyfun:  :longtongue:

24

Недавно в кинотеатрах шёл фильм "Сумерки" по роману Стефани Майер. Решила посмотреть, тк про фильмы вампиров я люблю.
Фильм оказался довольно симпатичным, семья вампиров - красавчики, особенно Карлайл, Элис и Эдвард (хотя на его роли было бы неплохо поставить Кайла Шмидта - он замечательно играл Генри Фицроя, главного вампира из фильма "Узы крови"). Вообще актёры подобраны довольно неплохо, но меня смутило несколько факторов: америкосы-режиссёры (я уверенна, что это америкосы) как всегда впихнули в фильм негров и китайцев, хотя у автора не было написано, что те герои были такими :huh:
В целом фильм неплох, есть, конечно, некоторые недочёты, связанные чисто с книгой, по которой он снимался, но утруждать форумчан их  перечислением не буду, вряд ли много из них читали "Сумерки")))

25

Недавний "Темный рыцарь" сразу и навсегда врезался в мозг, сминая воспоминания о других. ТЕм не менее, некоторые уцелели - "Крестный отец", трилогия "Властелин Колец""Святые из Бундока"

26

Недавно смотрела "Обитаемый остров". За этот фильм десять балов по пятибальной шкале поставить не стыдно. Наконец-то наши вышли в киносъемках на уровень. Бондарчук молодец. Его девятая рота отдыхает по сравнению с этим фильмом, хотя ребятам, с которыми я ходила "Девятая рота" несомненно понравилась больше. От "Острова" они просто плевались. Ну что ж. "Обитаемый остров" наиболее понятен и подходит ценителям хорошей фантастики, а их так мало. Что удалось режиссеру - так это изобразить совершенно чужой мир - чужое все: одежда, звуки, лица, культура. Как на другой планете побывала. Жутко была разочаровна, когда оказалось что не весь фильм покажут сразу. Вторая часть аж осенью будет. А фильм-то уже отсняли полностью. Свинство.

Всё собираюсь с мужеством посмотреть по диску Войны клонов, до сих пор смотреть не хочется. Слишком много уже слышала, плюс ко всему ненавижу 3D. НЕНАВИЖУ. Из-за этого боюсь разочароваться в любимой Саге. ЗВ для меня связаны с симпотичными интересными лицами, захватывающим сюжетом, тонкой политической интригой и недеццкими переживаниями. Боюсь в Войнах клонов всего этого не увидеть.

Отредактировано Дарт Сапрон (2009-01-11 21:14:37)

27

Дарт Сапрон
Неужели, правда "Обитаемый остров" хороший? Очень хочу посмотреть, стоит ли?)
А ты не знаешь, до какого числа он идёт в кино? А то у меня сессия((( после 22января он будет идти?  :rolleyes:

28

Вэйда, я в восторге. Достаточно масштабный фильм. Посмотреть стОит. Хотя бы для сравнения. Как моя сестра сказала - русский ответ "Звездным войнам" (не совсем согласна - смысл сюжета совершенно другой и мораль сей басни другая. Да все другое). Но тем не менее... До какого идти будет - понятия не имею. Мы ухватили первые деньки января. И вроде пока рекламируют по телеку.

29

Сходила в "Юность", узнала, что 21 января планируется последним днём показа... обидно... но всё же схожу, пускай и во вред сессии)))


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Кино


© 10bb.ru