Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Тех. поддержка форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

всё вопросы по форуму сюда

2

Вопрос такой? Куда оставить предложение сделать по фильмам, книгам, играм и всему прочему отдельные подфорумы?

3

И опять вопрос.

Когда, наконец, тут наступит необходимая концентрация правописания? Меня, пардон, уже тошнит.... :x 

Звиняйте за настойчивость.

4

Тогда когда выберем ответственного за правописание и разберёмся как он(а) будет устранять безграмотность.

5

На что хватило моей бурной фантазии - запустить сюда правила русского языка - орфограммы, пунктограммы, привила и исключения. Раз дома лень заглянуть в соответствующий раздел родного, великого и могучего, то может быть здесь могут иногда поглядывать.  :rolleyes:

6

Мара Джед Magnifique
Ты правда на это надеешься? :huh:
Хотя, чем хатт не шутит, можно попробовать :D
Только у мну нет времени на перепечатывание правил или поиск их в яндексе, так что, похоже, этим придётся заниматься самому заинтересованному человеку :)  :rolleyes:

7

Вэйда написал(а):

что, похоже, этим придётся заниматься самому заинтересованному человеку

Это мне что ль?  o.O

8

Мара Джед Magnifique
возможно...
а можно создать тему, которую будет вести не только самый заинтересованный в грамотности, но и остальные будут добавлять то, что нашли (нпр, мну сейчас ходит к репетитору на русский, есть немаленькая тетрадь, исписанная правилами грамматики, орфографии и пунктуации; может, выдастся свободное время, которое можно будет потратить на это занятие, но это, вероятнее всего, летом). Для того, чтобы тема хоть чуть-чуть посещалась, можно разрешить в ней вопросы по русскому языку (но хотя, у нас же не форум филологов??).
Хотя модер по грамматике не помешал бы, ИМХО. Тем более, что можно не оставлять строчку "исправлено тем-то", как я заметила.
Если хочешь решить эту проблему, напиши, что, по-твоему, следует сделать. А то мы так с места не сдвинемся :unsure:
Если ты за вариант с модератором, то, пожауйста, предложи кандидатуру...

9

Вэйда написал(а):

Если ты за вариант с модератором,

Именно этот вариант. Но с подписью внизу, ибо надо видеть, что исправлено, но не переправлено.

10

Мара Джед Magnifique
Но ведь тогда у некоторых личностей будет почти постоянно висеть внизу "отредактировано тем-то"...
хотя ладно, это будет стимулировать обучению грамотности ;)
Кого, по-твоему, нужно поставить на эту должность (вариант "меня" (я не про себя) будет считаться)?
ИМХО, лучшие кандидаты - Мара Джед Magnifique и Zebra_v_krapinku.

11

Грамотность-грамотность...сколько можно об одном и том же талдычить.. Когда нормальная РПГшка начнется???

12

Sharon
РПГ нормальное будет когда народу на форуме прибавится, а пока довольствуйтесь чем есть.

13

Что значат подписи под ником?
Об Администраторах и Модераторах я молчу, говорю о других. С каких это пор Я стала учеником? Чьим? По какому недоразумению? Просьба прокомментировать сии нововведения.
Да, вообще-то на форумах, когда грядёт какое-либо изменение, информируют пользователей.

14

Мара Джед Magnifique
ох, я не знала, что информируют :unsure:
Я ввела новые ранги, т.к. прошлые мне не очень нравились и их было очень мало.
0-70 сообщений Ученик
70-150 Студент
150-250 Политик
250-500 Канцлер
:blush:
лучше придумать не получилось)))
Если есть идеи получше, пожалуйста, предлагай, обсудим.
В следующий раз обо всех нововведениях буду сообщать.

15

Вэйда

Мне, к сожалению, НЕ нравится.... :pained:
Возможно, можно придумать что-то всё-таки ЗВ-шное.... если посетит Мисс Фантазия, то я отпишусь.  :rolleyes:

16

кто-нибудь кроме меня получал в личку подобное сообщение?

Marka_Ragnos написал(а):

Приходи! http://********.ucoz.ru/ Будем рады!!!

17

Мара Джед Magnifique
понимаешь, я сначала хотела составить что-то типа "юнлинг, падаван, рыцарь джедай..." Только дело в том, что здесь большинство ситхи :D не думаю, что им бы понравилось вдруг стать джедаями :P
Есть ли что-нить ЗВшное-нейтральное? Вот я решила, что "политик-сенатор-канцлер" приблизительно подходит :rolleyes: млин, сенатора забыла(((
Кое-Кто
у меня не было такого o.O

18

Кое-Кто

ДВАЖДЫ!!!! Спустила собак! Заявила, что если ещё 1раз будет эта же ссылка - пожалуюсь....
Первый от Лехх, второй вчера. С одной и той же ссылкой.

19

ежли ешо появяца похожии письма, пишите сюда с указанием ника

20

Вэйда написал(а):

Есть ли что-нить ЗВшное-нейтральное? Вот я решила, что "политик-сенатор-канцлер" приблизительно подходит

Особенно нейтральным будет статус *Канцлер* для импов=))))))

Вэйда написал(а):

Кое-Кто
у меня не было такого

Могу предположить, почему. У тебя стоит статус админа, а у Кое-кто нет, только чел был не в курсе, что один админ шифруется=)) Мне тоже пришло... и знаете, прям молодость вспомнилась, как я народ в чате на форум один вербовала. Не судите строго, все жить хотят=))) Правда, по два раза я не предлагала, но приставуча была, аки банный лист. Возможно и наш форум также рекламируют ;)

21

Кое-Кто
можно ли как-нить дополнительные смайлики сюда поставить? Т.е. тот набор, который тут стоит+ещё какие-нить смайлы?

22

Вэйда
в настройках форума есть два вида смайлов, можешь посмореть их, дополнительые я ненаю как встроить

23

Скажите, пожалуйста, мне, не сведущей -
ЗАЧЕМ такие огромные подписи? Сообщения в 1 строку, а подпись - на весь лист. Раздражает, если честно.

24

Мара Джед Magnifique
не знаю :blush:
хотя, если честно, мне надоела уже своя большая подпись. Кто бы мог подумать, своя подпись может начать бесить! :rofl: Но раз и форумчане против, я её снесу, пожалуй)))

25

А мне нра моя подпись и я ее сносить не собираюсь. И мне фонаря, кто и что думает обо мне, моей подписи, постах, нике и прочем. Во мне живет абсолютно пофигистичный эгоист в этом плане. Хотя мне жаль, что вам она не нравится. Хорошая подпись. Пусть живет.

26

Товарищи админы, нельзя ли увеличить размер авки? А то голубоногая олуша никак не влезает в оную.

27

Zebra_v_krapinku
до какого размера?
Заранее предупреждаю: слишком сильно размер авы увеличивать не стоит. В разумных пределах...

28

Вэйда
Она приличная... Но я еще с братова компа посмотрю -  у мя монитор старый больно, мож еще ничего будет.

29

Zebra_v_krapinku
скока пикселёв выставлять?

30

Кое-Кто
на всякий случай выставила уже 120/120


Вы здесь » STAR WARS » Тех. поддержка форума » Вопросы по форуму


© 10bb.ru