Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Тех. поддержка форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

как повышать звания

Отредактировано 1llion (2008-06-10 10:12:26)

32

1llion, набалтай нафлуди около 70 сообщений и ты даже не заметишь, как у тебя другое звание...  :glasses:

33

1llion
Попрошу вас писать в соответствующих темах (в данном случае следовало бы поместить этот вопрос сюда, а не в РПГ).
Если вы спрашиваете о званиях на форуме, то они меняются в засимости от количества сообщений, набранных вами во время общения на форуме. Следующее звание будет у вас после того как вы наберёте 70 сообщений.
Sergius, не нафлудить, а набрать в соответствии со всеми правилами!

34

1llion
а ещо можно дать взятку админам

35

Кое-Кто, не давайте соблазн человеку, а то возьмёт и даст  o.O  , куда или что не знаю, но то что пошлёт это точно...  8-)

36

1llion
Забыла... можно ведь ещё изменить звание у себя в профиле.

37

Sergius
это не соблазн, это надежда )))
Вэйда
этот способ не всем посилам... если настройки старый, то может это только администрация

38

Кое-Кто
Что-то тема взяток тебя оч интересует... Вот нет чтоб по доброте душевной помочь близкому своему... и т.д. и т.п. Кста, это уголовно наказуемо если чего. Ну так... на будущее.

Вэйда
Пасиб за 120*120=))) В принципе, ничего таг получилась аффка. Просто весь кайф это птЫчки в ЦВЕТЕ ЛАП! И оч хотелось передать всю прикольность этой животинки. Подробнее ща опишу в теме Аватар.

39

Кое-Кто
да я уже потерялась кто что может... привыкла, что, открывая свой профиль, могу сделать почти всё))

Zebra_v_krapinku
пожалуйста)) если что ещё нужно будет - обращайся)

40

Значит таг, официальное обращение рядового форумчанина к администрации форума, точнее, к одному из админов: Кое-кто, уважаемый, вы, блин, где?. Не кажется ли вам, что стоит иногда заходить на свое творение и подавать хоть какие-то, кроме флудерских, признаки деятельности. Лично я хочу, чтобы форум жил, рос и развивался. Хотя бы потому, что считаю его этаким воронежским фан-клубом ЗВ, именно этот форум, как первый на котором собралось столько воронежцев, объединенных общей идеей ну хотя бы пообщаться на тему ЗВ. И пусть не обижаются остальные участники, кот не из Воронежа, мы им всегда рады.

Так вот, нас не так много и форум сейчас живет лишь в части Флейма, остальным разделам достаются крохи. Кроме того, имеющиеся участники активно филонят от посещения форума, и мне тоже становится не интересно обсуждать одно и тоже. Думаю, не мне одной (ну однозначно не всем, заранее соглашусь), поэтому мы должны творить что-то новое, интересное. И, знаете, мне оч интересно, почему за админов отдувается только Вэйда? И я не понимаю, почему, обсуждая рпг мы не видим мнения администрации, и, самое главное - УЧАСТИЯ. А знаете, хочется. Вот из принципа и вредности. Почему должен напрягаться Фиксер? Почему Вэйда должна выдумывать интересные темы для общения форумчан? (Вэйда, я знаю, ты будешь говорить, что это не так. Но, к сожалению, это так). Хочется видеть работу второго админа, и как активного форумчанина тоже.

41

Zebra_v_krapinku
презнаю по всем пунктам вы апсолютно правы... думаю это боян фтирать про нехваку времени... посараюсь исправица...
што касаецо нового, есть идея купить хостенг и делать более серьёный форум и сайт. скажу даже больше - есть возможность. Хостенг пресмотрен, надо выбрать домен. И немаловажно собрать информацию, зарранее штобы там ужо что-то было. Ежли хто может помочь инфой буду только рад... ну и идеями дизайна... и идеями имени доменного :)

прошу всех жилающих выскзацо за и протеф этой идеи, по возможности рзвёрнуто ;)

42

Кое-Кто
Если я все правильно помню, то при переходе на платный хост есть возможность просто перенести уже всё имеющееся в целом виде, т.е. весь форум и его структуру. Другой вопрос, целесообразно ли это. К сожалению, имеется печальный опыт перехода на платный хост, с попыткой замутить что-то более серьезное. Причины смерти этого эксперимента говорить не буду, но, если мы допускаем хоть какую-то мысль (а надо ли?), то советую об этом забыть. Ни к чему хорошему это не приведет. К тому же, есть ли вообще в этом смысл? Сайтов ЗВ-шной тематики - сотни. Это будет долгий, нудный и трудный процесс. Если желание еще не пропало, я за. Но, опять есть вопрос, кто будет за это платить? Дизайн. Я лично люблю сочетание черно-красно-песочное, можно добавить фиолетовый, все остальное мне до фонаря. Мне содержание важнее)) Поэтому думайте сами.

Короче, в целом я за. Но развивать этот форум надо)

43

Zebra_v_krapinku написал(а):

есть возможность просто перенести уже всё имеющееся

нет, сорее всего возможности нет такой, тока заново создать

Zebra_v_krapinku написал(а):

кто будет за это платить?

это я планирую взять на себя

Zebra_v_krapinku написал(а):

Мне содержание важнее))

а помогёте содержанием наполнить?

44

Кое-Кто написал(а):

нет, сорее всего возможности нет такой, тока заново создать

Мы переносили полностью, изменений не было вообще. Ток ссыль стала более короткой и прямой. Правда, мы были изначально на Джино. И переносил чел с техническим образованием и хорошим знанием компов. Ну да фиг с ним, заново сделаем, если чего.

Кое-Кто написал(а):

а помогёте содержанием наполнить?

Я постараюсь=))))

Кстати, а почему не отписываются др участники форума? Было бы интересно узнать их мнение.

45

Никто не хочет, имхо, тему закрыть.

46

Я против нового сайта ничего не имею. Мы с Маском уже все обговорили и я обещал ему помочь. Слово свою держу.

47

Вопрос к админам, можно зарегить второй ник?

48

Zebra_v_krapinku
могу этот поменять, но ежли хотишь регь фторой

49

Кое-Кто
идея хорошая! Сайт, ИМХО, нужен. У меня сейчас мало времени - приехала только что с дачи и завтра уезжаю, надо чтобы ещё кроме мну в нете побывали Сергиус и мама %-) идеи насчёт инфы есть, если что поговорим, мобила имеется))) насчёт того, чтобы перенести форум полностью - можно посмотреть на техподдержке 10бб - как это делать и возможно ли это вообще. А вот с оформлением помочь немогу... увы не разбираюсь.

50

Извините за назойливость.

Гейм-мастер - Мастер войны  :rolleyes: - тут понаоткрывал новых тем с описанием планет.
Вопрос на засыпку можно - откуда стиснуты сии статьи? А есть договор с авторами перевода на печать их здесь? Тогда где ссылки, откуда они стиснуты? Хотите неприятностей? Лучше огородите себя сразу от них - запаситесь разрешением, а то это просто нарушение авторских прав!  :mad:

51

Мара Джед Magnifique
Вы уж меня извините, но описание я писал на скорую руку,за не имением времени. А придираться не нужно ибо сегодня я все исправил бы и без напоминания. Еще раз приношу свои извинения.

Ссылки выложены.

Отредактировано FIXER (2008-08-04 21:54:39)

52

Прошу администрацию удалить пользователя Ботанка и переименовать пользователя Zebra_v_krapinku в Leersen Gibbs.

Отредактировано Zebra_v_krapinku (2008-08-12 05:59:43)

53

Zebra_v_krapinku, сделано

54

Прошу админов и модеров удалить новую тему во флейме, где нет рисунков.  :unsure:

Отредактировано Sergius (2008-09-21 19:46:19)

55

Прошу администрацию поменять мой ник на Дарт Сапрон. Спасибо за внимание к моей скромной ситхской персоне. :D

Отредактировано Оператор (2008-10-20 00:01:13)

56

Оператор
а почему взятка не приложена к сообщению? :)

57

Пожалуйста. Для хороших людей ничего не жалко. :rofl:

Взятка:

http://s40.radikal.ru/i087/0810/2d/340490cb550a.jpg

Если хотите, могу в евро поискать.

А также:
От имени Темного ордена в лице своем и моего ученика форум сей обязуюсь посещать. Честное пионерское!!!

Отредактировано Оператор (2008-10-20 20:42:08)

58

Sergius, ну сколько можно повторять... опять флуд :mad: Это "Вопросы по форуму", а не "Флудилка"!
Оператор, принимай новый ник. И на будущее - не флудите, пожалуйста, для этого есть специальная тема!

59

можно попробовать сделать статусы ситх, джедай и т.п., и скрытые разделы для них.
нужно?

60

боюсь, джедаев у нас немного будет... да и смысл пока такое делать при нашей посещаемости? Я рекламлю форум как и где могу, да всё без толку что-то :'(


Вы здесь » STAR WARS » Тех. поддержка форума » Вопросы по форуму


© 10bb.ru