Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Дроиды


Дроиды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете, велико ли значение дроидов  (р-два  и ситрипио)  в судьбе героев и в исходе битвы (галактической гражданской)?

Ведь  ситрипио не раз спасал героев знанием языка, р-два помогал Люку и другим.  Именно эта парочка передала данные Бену, они отвелекли штурмовиков в битве за Эндор и т.д.

2

Ну, Р2 показал Люку спустя лет 35 ПБЯ необходимые эпизоды из жизни его родителей - сцена с Падме на Корусканте - эпизод 3 - и резню в Храме Джедаев.

Это к слову.
Ну, без этих двух просто ЗВ я себе не представляю. Он через многое прошли, пусть будут. Да и раскрытие взрыва в Зале Сената и заговора против Новой Республики им можно поставить в заслугу. Люблю дроидов вообще, а этих - в частности.!  :love:

3

Мара Джед Magnifique
Ну, Р2 показал Люку спустя лет 35 ПБЯ необходимые эпизоды из жизни его родителей - сцена с Падме на Корусканте - эпизод 3 - и резню в Храме Джедаев.

А в какой это книге?

Я к дроидам равнодушна. Какую-то сюжетную нагрузку они несут, но мне что они есть, что их нету - без разницы.

4

Оператор написал(а):

А в какой это книге?

Трилогия "Тёмный Улей". 2 книги переведены, доводят до ума последний перевод.  :D

5

Оператор
Я тоже равнодушно к дроидам отношусь. Но нельзя отрицать, что они очень помогли главным героям. Без R2 вообще трудно было бы (вспомним хотя бы его "взламывательные" возможности"

6

Мара Джед Magnifique, спасибо. Когда-нибудь точно доберусь до этой серии (пока я на серединке НОДа).

Вэйда, согласна. Помогли.

7

К дроида м, как и многие, равнодушен, конечно если они не военные и не стреляют по мне но, как отлично сказала Вэйда  :idea: , что без взламывательных способностей R2D2 Мало чего бы вышло у Люка, Анакина...

Отредактировано Sergius (2008-04-16 21:05:01)


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Дроиды


© 10bb.ru