Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Похвастайтесь, кто или что изображён на ваших аватарах, почему вы выбрали именно такой авик :P

Собсно, подам пример :D
У мну на аве Элион Браун из м/с "Чародейки". Принцесса, затем - королева Меридиана. Очень сильная колдунья, но в мульте ей немного невезло... Также она сестра тирана Фобоса (моего любимого персонажа :rolleyes: ). Характер - добрая (но если кто-то разозлит, она кого угодно по стенке размажет))), но немного обидчивая... но, в-общем, очень приятный персонаж)))

2

Вообще-то я хотела Веджа Антиллеса обожаемого на аватарку.  :love:  А мне сказали, что это подставной актёр, что заменял Дениса Лоусона. Поставила, а заменять не хочу, хотя на другом форуме уже сменила.

3

Мара Джед Magnifique написал(а):

Веджа Антиллеса обожаемого

Мррр... он прелесть=)))

Моя авка была мне подарена одним суровым (190 см роста, кожа, заклепки) металлистом (но оч добрым и интеллигентным), отчего она кажется мне забавнее и вызывает чувство умиления. Подарил он ее ассоциативно под мою ботанскую расу (на картинках ботаны на редкость страшны, кошаки симпотнее), с тех пор я с ней практически не расстаюсь, очень уж понравилась=)

4

У меня сама не знаю что за аватар. Откопала в коллекции аватаров. Просто понравился. Сестра вон подсказывает что из японского аниме. Поставила давно, менять не собираюсь поскольку консерватор я по природе.

5

Очень понравился этот аватар.  :rofl:   Такой... такой... необычный...

6

Оператор
Моим самым первым аватаром была чёрная кошка с зелёными глазами (Dartton застал ещё ту аву)... потом я придумала себе новый аватар, с назгулом, очень классный (как мне показалось; я его сама сделала). Но сменить было так тяжело... видимо, я тоже консерватор, т.к. обычно очень редко меняю аватары
P.S. А на аниме разве не больше глаза должны быть?
dmit
А я-то подумала, что ты фанат Йоды :rofl:  ;)
а что за надпись на твоей аватаре?

З.Ы.Кстати, у меня много аватаров, если кому понадобится, могу что-нить предложить (это так, к слову)... ЗВшные, вампирские, несколько с волками и кошками, и просто на мистическую тему :rolleyes:

7

Вэйда, ага помню кошечку твою. И назгула тоже помню. Прикольный был назгул. Сама говоришь сделала? Плюс ко всему еще и поэтому наверное тяжело расставаться. Кстати и с принцессой аватар довольно приятный. И тебе по-моему очень подходит (без подхолимажа).

По поводу глаз анимэшных рожиц. Не знаю. Сама я анимэ раньше особо не увлекалась. Может и побольше должны быть.

8

Оператор
А почему подходит? Просто интересно :rolleyes: по внешности мы очень разные (ну хотя бы, волосы у меня темнее), сближает лишь то, что на голове у принцессы и у мну вечный шухер :D ну, хоть и не совсем шухер, но уж точно, выглядит немного "лохмато" :rofl:

Оператор написал(а):

По поводу глаз анимэшных рожиц. Не знаю.

Могу выложить несколько "фоток" с одного аниме (Шаман Кинг). Не здесь, конечно... в теме "Кино"))) посмторим, сравним :)

Оператор написал(а):

Сама говоришь сделала?

ну, почти))) брат подсказывал, что делать, а делала я сама (в фотошопе не разбираюсь, а он учился, вот и меня поучил чуток). Т.е. идея была моя, он мне просто помог её реализовать. А кадр и персонажа я выбирала.
А ваш аватар очень приятный :D ой, это же уже плагиат))) но, серьёзно, мне очень нравится - девушка красивая, серьёзная, умная - такое впечатление складывается.

9

Вэйда спасибо (от лица моего аватара  :rofl: ). Вообще-то внешне я на свой аватар мало похожа. Только выражение лица когда меня очень сильно озадачат. Просто почему-то связываю свой образ с образом этой девушки на аве. Полет фантазии одним словом.

Почему подходит тебе принцесса-королевна? А не знаю. Так показалось. Не-а дело не во внешности. А по поводу кипиша на голове - он как правило выдает романтичную увлекающуюся натуру (мне показалось что то же самое можно сказать о тебе - извини если ошибаюсь).

Отредактировано Оператор (2008-04-06 01:49:07)

10

Оператор написал(а):

Просто почему-то связываю свой образ с образом этой девушки на аве.

поэтому многие и ставят именно те авы, которые у них стоят... я тоже по-своему связываю себя с каждым аватаром... и с Элион у меня есть кое-что общее, кроме некоторых моментов во внешности

Оператор написал(а):

романтичную увлекающуюся натуру

если увлекающуюся всмысле "кем", то нет... если "чем", то да))) у меня кроме ЗВ ещё много увлечений :rolleyes:
P.S. Ну наконец-то! Нашла Фобоса! Скоро сделаю аватар с ним :rolleyes:

P.P.S. Ну, как мой новый аватар? :rolleyes:

11

Мой аватар говорит сам за себя. Это клон командос. 38 я так думаю.

12

Я выбрал этот аватар из популярной игры WarCraft III, т.к. эта игруха мне нравится и просто попался хороший рисунок :glasses:. Это перевоплотившийся охотник на демонов. :)

Отредактировано Sergius (2008-04-16 21:14:32)

13

Расскажу немного о персонаже на своём аватаре. Это - принц Фобос, брат Элеон. Он долго правил королевством Меридиана и за время его правления добрый цветущий Меридиан превратился в царство Тьмы и ужаса. Он - тиран, довольно жесток, спокойно идёт на обман (как и все злодеи). Сильнейший колдун. Драл светлых чародеек с полпинка, только в конце его всё равно свергли, причём собственная сестрёнка очень помогла в этом деле и отправила его в тюрьму. Но всё же он такой прикольный :rolleyes: Мой любимый мультяшный злодей :D
FIXER
у тебя симпатичный аватар)))

Sergius написал(а):

т.к. эта игруха не нравится

:rofl:  :rofl:  :rofl:
м.б., ты имел ввиду "мне нравится"?
P.S.исправила, не волнуйся :D

14

FIXER, точно клон коммандо. По моему, это Сев... Или Фиксер %-)

Отредактировано dmit (2008-04-17 21:46:10)

15

В кои-то веки сменила авку. Вообще, в этом плане я ленивая жутко (но называю это красиво - консервативна :longtongue:) Так вот, сия животинка на аффке называется голубоногая олуша, как вы уже поняли - весь прикол в цвете лап. Кстати, они м.б. разных цветов, есть еще красоногие (но они так не впечатляют) и прочие. Из того, что я о них помню: много галдят, шумные, вечно др с др ругаются (ну типичная коммуналка=). И они оч красиво ухаживают! Самец подходит к самочке и начинает ухаживать, если самке он понра, они, цитирую *раскланиваются друг с другом и начинают приплясывать, забавно переставляя лапы*, что вы могете наблюдать на моей авке. Если не жалко инета, можете посмотреть тут, рекомендую=))

Отредактировано Zebra_v_krapinku (2008-06-14 01:40:10)

16

Zebra_v_krapinku
прикольно... и по ссылке зашла - симпатичные птички)))

ужжас! Сейчас увидела сцену из фильма "Ван Хелсинг", когда Дракула дотронулся до креста, задёргался))) жутко захотелось сделать аву с ним... постараюсь сдержаться :longtongue:
как вам моя новая ава (на другом форуме :longtongue: )?

17

Моя - в тему ника. Из фильма "Троя". Хотел Аякса Теламонида взять, но он красивым крупным планом нигде не идёт, посему взял Ахиллеса. Вообще, если честно, он самый порядочный из всей этой компании...

18

Вэйда
Жжжжесть, ты не готесса, случайно? :D

Ajax
Ну не знаю... мне больше всех понра Гектор (если не ошибаюсь, это который брат Париса).

19

Zebra_v_krapinku

Zebra_v_krapinku написал(а):

Ну не знаю... мне больше всех понра Гектор (если не ошибаюсь, это который брат Париса).

Не ошибаешься. Мне кстати тоже Гектор нравится. Не могу забыть его слов фильме: "Люби жену, защищай родину, почитай богов". Принцип настоящего мужчины. А Ахиллес - слишком жестокий. Он и у Гомера жестокий.

Отредактировано Оператор (2008-07-16 16:54:00)

20

Вэйда, авик классный...

Вэйда написал(а):

на другом форуме :longtongue:

Случайно не на "Вампире"?

Zebra_v_krapinku написал(а):

мне больше всех понра Гектор

Поиграй в "Зевс и Посейдон" и он тебе не понравиться тогда... Но как герой и чел из истории он норм...

21

Оператор написал(а):

Ахиллес - слишком жестокий.

Не он такой, жизнь такая... гуманизмом не пахло вплоть до христианства. Он из всех ахейцев был самый человечный - и воевать не хотел идти (был вторым уклонистом после Одиссея), благородно относился к женщинам (случаи с Ифигенией и Хрисеидой; в ту эпоху это отношение было зачастую свинским), не спешил исполнять волю начальства, если она расходилась с его внутренними убеждениями.

Sergius написал(а):

Поиграй в "Зевс и Посейдон" и он тебе не понравиться тогда... Но как герой и чел из истории он норм...

Он защищал Родину и семью. И тоже был нормальным мужиком.

Война всегда плоха тем, что сталкивает между собой зачастую самых лучших людей, и они гибнут за блажь, пришедшую в головы мерзавцев :(

22

Ajax
Гм, а сколько вам лет?)

Оператор
Абсолютно согласна и про Ахилесса и про Гектора=)))

23

Ajax написал(а):

Хотел Аякса Теламонида взять

он там красотой не блещет, насколько я помню. Ахиллес рулит! :D (хотя мне больше в фильме понравился Парис. Наверно потому что его играл Орландо Блум :rolleyes:  :unsure: )

Zebra_v_krapinku написал(а):

Жжжжесть, ты не готесса, случайно?

:rofl: Я, кстати, в этом учебном году очень хотела стать готессой. А потом на другом форуме нашла ссылки на статьи в КП о готах. Кое-что мне понравилось, а кое-что - нет. Очень не понравилось, что они там почти все курят и я потеряла к ним интерес. Хотя ЗВ - не единственное моё увлечение, в остальных есть некоторая готичность :rolleyes:

Sergius написал(а):

Случайно не на "Вампире"?

Млин, ты же сам видел, что на вампир.ру, зачем же спрашивать? o.O  %-)  :D

Sergius написал(а):

Поиграй в "Зевс и Посейдон" и он тебе не понравиться тогда... Но как герой и чел из истории он норм...

Он вполне нормальный в игре. Он тебя от монстра спас, а ты...

24

Оператор
Как называется это произведение? *Иллиада*? Ну реально не помню :|

25

Вэйда написал(а):

хотя мне больше в фильме понравился Парис.

Фильм, конечно, сильно всё перевирает. Но в реале Парис был тоже очень даже парень не промах. Угнать жену царя Спарты - эт надо было очень постараться! Тем более что Менелай совсем не был такой бестолковой гориллой, как в фильме.

Zebra_v_krapinku написал(а):

Как называется это произведение? *Иллиада*?

"Илиада". От второго названия Трои - Илион.
Кстати, Илиада и Одиссея - не единственные произведения Гомера, но единственные из дошедших до нас. Было как минимум ещё 2 или 3 поэмы. К сожалению, дальнейший (и предшествующий) ход событий троянской войны известен нам из переложений более поздних авторов.

Zebra_v_krapinku написал(а):

а сколько вам лет?)

40.

26

Люди, прекращаем оффтопить. Для дальнейшего обсуждения поднятого вами вопроса прошу в другую тему...

Да. вот я и поставила новую аву со Снейпом))))


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Аватары


© 10bb.ru