Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Никнеймы


Никнеймы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите про ваш ник - как придумали, что означает...

Мой ник связан с Вэйдером... как известно, я его фанатка... поэтому решила придумать ник, похожий на его имя. Думаю, получилось нормально :rolleyes:

2

А мой ник - имя вокалистки моей любимой группы Within Temptation Sharon den Adel)

3

А мой ник - 8 букв которые я привыкла каждый день видеть на своем компутере на работе когда захожу в служебную программу. Не очень ЗВ-шно конечно, зато привычно. А привычка - вторая натура.

Отредактировано Оператор (2008-04-04 01:02:21)

4

А у меня просто имя - Дмитрий, поэтому и dmit

5

Вчера писала трактат... не запомнила...  вылетела....  :pained:

Придётся вновь набивать....

Итак, мой первый форум был именно ЗВ-ий. Захотелось зарегистрироваться. Залезла в список участников, а моё любимое - собственное- имя уже занято. Решила взять подходящее под форум. Т.к. я уже успела прибалдеть от Веджа Антиллеса, то называться его именем было как-то не реально, то хоть имя его любимой. Но... на тот момент я, как на грех, не вспомнила точного написания Йеллы Верисси, то стала той, которую вспомнила, да ещё с ошибкой в фамилии.
Админ на том форуме просто категорически запретил такие имена - заставил практически всех переименовываться. Но до ЭТОГО я успела с ним поцапаться и решила поменять жизнь, сменив имя. Вместо Джед написала Magnifique  (Великолепная - фр.). Потом, помирившись, попросила всё-таки приписать Джед вновь - помнили меня именно как Мару Джед. А сейчас, имея тройное имя, я могу им манипулировать...

Так что, если вы увидите вариации этого тройного имени - 1, 2 или 3 сразу - это я!  :D

6

Мой ник FIXER возник из игры Star Wars Republic Commando. Там было собранно четыре персонажа: Boss. Sew. Fixer and Scorch. Мне из них особенно понравились двое это Sew and Fixer. Но я решил остановиться на втором:).

7

Ну а мой ник - эт совсем не реклама моющего средства. Эт реклама "Илиады" Гомера. Там под стенами Трои целых два кренделя под таким ником бегали - Аякс Теламонид и Аякс Оилид. Первый был простым, как три рубля, амбалом, второй - хорошо стрелял из лука. Так что с кем то конкретным из них себя идентифицировать, увы, не могу. :glasses:

8

Ajax
Есть ещё и такой футбольный клуб или команда - "Аякс"... не помню что точно...

9

Вэйда написал(а):

футбольный клуб или команда - "Аякс"...

Есть. Голландский. Видимо, в Нидерландах тоже нашлись фанаты Илиады :)


Вы здесь » STAR WARS » Флейм » Никнеймы


© 10bb.ru