Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Ролевая игра » РПГ Обучалка. Подача заявок на обучение.


РПГ Обучалка. Подача заявок на обучение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме игроки, которые хотят научиться играть в РПГ подают свою заявку.

2

я хочу научиться! :rolleyes:

3

Я бы тоже не отказался  :D

4

Я хочу научиться играть в РПГ. Играть буду под ником Ботанка (если админы разрешат второй ник). Есть немного опыта проживания в Галактической Республике, службы в наземных войсках и пилотировании Инком-Т65. Навыков обучения\использования\присутствия во мне Силы не замечала. Оружие: бластер, коррелианский кинжал. Есть опыт дипломатических переговоров, не совсем дипломатических, придумывания всяких Конституций, указов, положений. Ну и остальное по-мелочи. Только предупреждаю, было это давно, уже почти все забыла. Если будете мутить фракции, согласна на Империю (чисто из любопытства, как оно там).

5

А что надо так подробно писать, ну если так, то это здесь

6

Я хочу научиться.

7

Sergius
Рано мне туда писать. Вы меня научите сначала, а потом я пойду и подам анкету для приема в рпг. Все эти данные выложила, чтобы было примерное представление обо мне.

8

Народ, хотите научиться, я могу научить... но для этого могу дать несколько тренировочных заданий перед реальной игрой... и создам специальную тему для этого!!!

9

ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В РПГ, ПИШИТЕ МНЕ!!!! У ФИКСА ЩА МАЛО ВРЕМЕНИ ПОЭТОМУ ЭТУ ОБЯЗАННОСТЬ Я БЕРУ НА СЕБЯ!!!!

10

Я хочу обучиться!


Вы здесь » STAR WARS » Ролевая игра » РПГ Обучалка. Подача заявок на обучение.


© 10bb.ru