Ищите всех участников в контакте!

STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Дарт Маул


Дарт Маул

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что вы думаете об этом персонаже? Ваши мысли и чуства по отношению к его смерти?

2

Хм, а ответы типа: *он такой лапочка* принимаются?=)) Вообще мне он нравится, немного жаль, что любимого моего джедая убил, изверг, но ему по роли положено вроде. Про персонажа, какой он в книгах сказать не могу, не читала, но актер сыграл очень хорошо, имхо.

З.Ы. простите за сумбурность, давно не флеймила=)

3

Хм, а ответы типа: *он такой лапочка* принимаются?=)) Вообще мне он нравится, немного жаль, что любимого моего джедая убил, изверг, но ему по роли положено вроде. Про персонажа, какой он в книгах сказать не могу, не читала, но актер сыграл очень хорошо, имхо.

З.Ы. простите за сумбурность, давно не флеймила=)

4

Маул, Маул... Да как ни странно отрицательного отношения у меня к нему не наблюдается. Даже жалко немного хлопца. Хотя его слишком мало во Вселенной ЗВ (1 эпизод, да парочка книг и комиксов) чтобы составить о нем более или менее объективное мнение. Идеалист, немного наивен, горяч, предан "правому делу". В общем ситх из него довольно-таки сыроватый по крайней мере в 1 эпизоде.

5

Мол классный… немного жалко его… прелестный персонаж… внешность у него эффектная – жёлтые глаза, плащик, боевая раскраска))) :rolleyes:

6

Вэйда + 1!
Полагаю, FIXER не предполагал ответов подобно нашим, когда открывал темку :rolleyes:

7

Ботанка
Почему сразу не предполагал? Я прекрасно знаю кто на какой стороне силы.

8

Я вообще-то не о сторонах Силы о_О

9

FIXER
тут даже не совсем зависит от стороны силы... см. посты выше, поймёшь)) ;)

10

А зачем ты мне обьясняешь? Я тоже все прекрасно знаю. Но уважаемые друзья эту тему я не хотел бы превращать во флудилку, ибо для этого есть специальный раздел.

11

Маул рулез...Я всячески его поддерживаю и само собой мне жалко, что он погиб...Эх...я бы за него отомстил бы...

12

Маул интересный персонаж. Такое ощущение, что он был вообще лишен чувств.

13

Ну, не совсем же безчувственный, он же ярость использовал? Значит он всетаки чувствовал гнев!!!)))

14

Лишних чувств

15

Но ведь темная сторона предусматривает подверженность страстям, не так ли!?

16

Так. Но он не сразу был подвержен темной стороне

К тому же, мне кажется для того чтобы отлично владеть мечом, он не использовал гнев(не всегда)

Отредактировано dmit (2008-02-27 18:24:11)

17

На мой взгляд он просто умел скрывать все чувства...И это его делало почти неуязвимым...

18

Darth Neilus, согласен

19

Нэйлус, вот когда ты это сказал и я согласен c вами...

20

ну кодекс ситхов по разным источникам истолкован по разному.

21

Не люблю этого перса. Не сказать что раздражает, но близко к этому. Плохо о нем отзываться не буду, дабы не обидеть людей симпатизирующих ему.

22

Впрочем - это мы и делаем: размышляем, обсуждаем и дискутируем! Так, что если хочеться - всегда пожалуйста...

23

Мне кажется, что это очень интересный персонаж. В боях такой лёгкий, что кажется, что от случайного ветра просто улетит, но в это же время выглядел очень сильным.

24

Если Сидиус - мастер интриг и хитроумных планов, то Мол - карающий меч ситов...другое дело, что не до конца обученный, хотя думается, что кое-кто на то и расчитывал.


Вы здесь » STAR WARS » Звездные Войны » Дарт Маул


© 10bb.ru